17 августа 2018

Денис Буцаев: «Бизнес в Клину делать можно, и, самое главное, можно быть успешным»

16 августа 2018 года заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев посетил с рабочим визитом Клинский муниципальный район.
16 августа 2018

В Электростали заложили первый камень в строительство грибной фермы

16 августа 2018 года заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев принял участие в торжественной церемонии закладки первого камня в строительство грибной фермы по выращиванию шампиньонов в городском округе Электросталь.
16 августа 2018

Два резидента ОЭЗ «Дубна» представят новейшие разработки в рамках форума «Армия-2018»

Два резидента ОЭЗ «Дубна» примут участие в спецэкспозиции «Инновационный клуб» Международного военно-технического форума «Армия-2018», который пройдет с 21 по 26 августа в Московской области. Они представят свои новейшие разработки в сфере безопасности.
14 августа 2018

В ОЭЗ «Дубна» обсудили перспективы развития производства медизделий

Состояние и перспективы развития производства медицинских изделий на примере ОЭЗ «Дубна» обсудили на выездном заседании РСПП, состоявшемся в Конгресс-центре 13 августа.
09 августа 2018

Химки – лидер Подмосковья по количеству МСП в сфере производства и услуг, открытых в 2018 году

В первом полугодии 2018 году в муниципальных образованиях Московской области было создано 3 928 предприятий МСП в сфере производства и услуг: 729 из них в сфере производства и 3 199, соответственно, в сфере услуг.

Министерства инвестиций и инноваций МО