18 октября 2018

В Красногорске расскажут о мерах поддержки промышленных предприятий

24 октября с 10-00 до 15-30 в Доме Правительства Московской области пройдет семинар по федеральным и региональным мерам поддержки для промышленных предприятий.
15 октября 2018

UPGRADE мер поддержки МСП Подмосковья

13 октября в Центре поддержки предпринимательства состоялась первая UPGRADE-лаборатория по совершенствованию мер поддержки малого и среднего предпринимательства Московской области.
11 октября 2018

Порядка 580 млн рублей вложат в свои предприятия 6 новых резидентов подмосковных ОЭЗ

Экспертный совет по технико-внедренческим особым экономическим зонам под председательством министра инвестиций и инноваций Московской области Вадима Хромова одобрил заявки 6 компаний на получение права резидента ОЭЗ.
03 октября 2018

Полпред президента России Игорь Щеголев посетил ОЭЗ «Дубна»

В ОЭЗ «Дубна» прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы», в работе которой принял участие Полномочный представитель президента РФ в Центральном Федеральном округе Игорь Щеголев.
02 октября 2018

В Доме правительства Московской области прошла встреча с экспортерами Подмосковья

В последних числах сентября 2018 года в Доме Правительства Московской области состоялась встреча и.о. министра инвестиций и инноваций Московской области Вадима Хромова с экспортерами Подмосковья по вопросам развития экспорта в регионе и обсуждения мер государственной поддержки

Министерства инвестиций и инноваций МО