15 февраля 2019

Подмосковье и японская префектура Тоттори намерены развивать проекты в промышленности, медицине и туризме

В Доме Правительства Московской области прошла встреча заместителя министра инвестиций и инноваций Московской области Антона Логинова с делегацией Префектуры Тоттори (Япония) во главе с советником Международного бизнес-центра Тоттори Сигеру Аоки.
14 февраля 2019

Бьюти-коворкинг стал частью инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Подмосковья

В Клину открылся первый на территории Подмосковья многоформатный бьюти-коворкинг. Это один из сети специализированных коворкингов, работа которых предусмотрена планами развития инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе.

Авиационная корпорация "Рубин" расширит производство в Подмосковье

Порядка 1,3 миллиарда рублей инвестирует ПАО "Авиационная корпорация "Рубин" в создание в подмосковной Балашихе новых производственных мощностей по производству взлетно-посадочных устройств и гидравлических систем для авиапромышленности РФ.
14 февраля 2019

10 подмосковных предпринимателей стали победителями конкурса социальных проектов

13 февраля в реутовском коворкинг-центре СТАРТ состоялось торжественное награждение победителей конкурса социальных проектов, цель которого – поддержка малого и среднего предпринимательства Московской области.

На «Продэкспо-2019» КРМО провела переговоры с новыми потенциальными инвесторами

С ведущими производителями пищевой промышленности представители Корпорации развития Московской области пообщались на проходящей в «Экспоцентре» выставке «Продэкспо-2019».

Министерства инвестиций и инноваций МО