20 июня 2018

В Германии стартовало роуд-шоу Московской области

В Германии стартовало роуд-шоу Московской области. В первый день презентации инвестиционного потенциала региона в Дортмунде прошла конференция «Российско-германский экономический диалог – возможности для немецких компаний в российских регионах».
18 июня 2018

Подмосковье заключило три новых соглашения о строительстве платных путепроводов

Компании ООО «Ступинская платная дорога», ООО «Шатурская платная дорога», ООО «Сергиево-Посадская платная дорога», входящие в Группу «Платная дорога», заключили с Правительством Московской области три концессионных соглашения о строительстве путепроводов через железнодорожные пути в Московской области.
07 июня 2018

В ОЭЗ «Ступино Квадрат» строится завод для нефтеперерабатывающей отрасли

Резидент ОЭЗ ППТ «Ступино Квадрат» - ООО «Сервис катализаторных систем» начал на территории особой экономической зоны строительство предприятия по восстановлению активности катализаторов.
07 июня 2018

В АСИ подвели итоги ежегодного Национального рейтинга

Заместитель Председателя Правительства Подмосковья - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев принял участие в семинаре Агентства стратегических инициатив, где подвели итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах России.
01 июня 2018

В коворкингах в 13 городах Московской области прошли Дни предпринимателя

С 15 мая по 1 июня сеть коворкинг-центров «Старт» в 13 городах Подмосковья провела мероприятия, посвященные Дню предпринимателя.

Министерства инвестиций и инноваций МО